Версия сайта для слабовидящих
12.03.2021 15:47
5731

Ответы библиографа

 

 

1896. Татьяна: Здравствуйте, подскажите, кто автор выражения: «Чтение есть создание собственных мыслей при помощи мыслей других людей»?
1895. Евгения: Здравствуйте, есть ли пословицы о сельском хозяйстве? Какие?
1894. Галина: Здравствуйте, есть ли в фонде Центральной библиотеки былина "Илья Муромец и Калин-царь"?
1893. Елена: Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто автор произведения "В тихом городе"?
1892. Максим: Здравствуйте, есть ли в фонде Центральной библиотеки книга И. Дмитриевой "Вид на Москву"?
1891. Виолетта: Здравствуйте, подскажите отчество писателя Юзефа Принцева?
1890. Аноним: Здравствуйте, есть ли в фонде Центральной библиотеки книга А. Ткаченко "Воитель"?
1889. Аноним: Здравствуйте, есть ли в фонде вашей библиотеки книга Ю. Латыниной "Колдуны и монстры"?
1888. Людмила: Есть ли в фонде Центральной библиотеки книги по выпечки тортов, пирожных, пряников и т.д.?
1887. Ольга: Здравствуйте, есть ли в фонде вашей библиотеки книга М. Борисова "Присяга на верность"?
1886. Владимир: Здравствуйте, подскажите, кто автор выражения: «С юных лет приучайся прощать проступки ближнего и никогда не прощай своих собственных»?
1885. Александр: Здравствуйте, подскажите год написания стихотворения "Побег" В.Я. Брюсова?
1884. Полина: Здравствуйте, есть ли в фонде Центральной районной библиотеки повесть "Жизнь моя" А. Чапыгина?
1883. Андрей: Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как отчество писателя Юлиана Семенова?
1882. Аноним: Здравствуйте, есть ли в Центральной библиотеке пьеса Я. Райниса "Огонь и ночь"?
1881. Тамара: Здравствуйте, кто написал роман "Парижанин из Москвы"?
1880. Павел: Здравствуйте, ли в фонде вашей библиотеки книга Н. Коняева "Индеец Кутехин"?
1879. Мария: Здравствуйте, есть ли в фонде Центральной районной библиотеки книга Вячеслава Сухнева "Крик в вышине"?
1878. Николай: Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в каком году родился А. Солженицын?
1877. Аноним: Здравствуйте, есть ли в фонде Центральной районной библиотеки книга А. Альвареса "Роса Дюруа"?